Пятница, 29 марта 2024

Культура

Джоли затягивает развод, чтобы вернуть Брэда Питта

Инсайдеры сообщили, что актриса предложила супругу восстановить отношения, но тот пока не хочет.

Почти три года одна из самых красивых пар шоу-бизнеса Анджелина Джоли и Брэд Питт не может развестись. Бракоразводный процесс так затянулся из-за борьбы Джоли и Питта за их шестерых детей. Актриса хочет иметь единоличную опеку, а Брэд настаивает на совместной. В итоге суд решил, что отец также имеет право на воспитание. Чего только не предприняла красотка Голливуда, чтобы уничтожить экс-возлюбленного. Обвиняла в агрессии, алкоголизме, старалась полностью очернить репутацию мужа, манипулировала детьми. Интересно и то, что Джоли впадала в истерики, когда появлялись новости о том, что Брэд Питт с кем-то крутит роман. Питт считает ее ненормальной. В последние месяцы страсти в паре утихли, а анонимный источник из близкого окружения Анджелины дал комментарий журналистам издания «The Sun». Все просто: Джоли не хочет отпускать мужа «на волю».

- Анджелина четко дала понять Брэду, что хочет восстановить их отношения, — заявил источник.

По его словам, 55-летний актер не стремится к примирению, однако старается выстроить гармоничное общение с бывшей женой ради детей.

Развестись пара могла еще год назад, если бы Джоли согласилась отпустить супруга. Ранее она признавалась, что ее отношения с Питтом сильно испортились, и ей тяжело привыкать к статусу одинокой женщины.

Источник