Пятница, 29 марта 2024

Культура

Кэти Перри с люстрой и Джаред Лето с отрубленной головой: звезды на Met Gala 2019

На главное модное событие года звезды явились в экстравагантных образах.

Вечером 6 мая в Нью-Йорке состоялось главное модное событие года – Бал Института костюма Met Gala 2019. Тема вечера – Camp. И каждый из мировых селебрити ее понял по-своему. Так, Джаред Лето снова всех удивил и пришел в шелковом платье алого цвета, украшенном кристаллами. Но, похоже, гостей и фотографов привлек совсем не наряд Джареда, а его необычный аксессуар – голова. Журналисты сочли, что Джаред просто вдохновился собственной неотразимостью.

Разочаровала фанатов Кэти Перри. Она наравне с Джаредом привлекла наибольшее внимание. Ее наряд, по сути, люстра. Но не понравился тем, кто считал ее иконой стиля. Все время певица с трудом передвигалась и придерживала громоздкое украшение на голове.

Леди Гага по праву считается королевой эпатажа. Так произошло и в этот раз. Сначала звезда появилась в объемном платье цвета фуксии в окружении танцоров в стиле вог.

Но после она сняла платье, под которым оказалось еще одно платье черного цвета с дополнительной юбкой. В нем она позировала с черным зонтиком. На этом выход Гаги не кончился. Далее она сняла и его, под ним оказалось ярко-розовое платье. В нем и больших солнцезащитных очках с трубкой телефона в руке она также порадовала фотографов.

Наконец, в четвертый раз она позировала для фотографов уже в белье, в туфлях на гигантской платформе и колготках в стразах. С собой звезда привезла дизайнерскую тележку, в которой лежали ее фирменные розовые шляпы.

На мероприятии появились и наши звезды. Ирина Шейк предпочла элегантное платье с объемными рукавами и глубоким декольте от Burberry, а Мария Шарапова появилась в платье от Givenchy с черным верхом, акцентом на талии и подолом из полупрозрачной плиссированной ткани. Образ завершили черные босоножки и украшения Messika.

Источник