Пятница, 29 марта 2024

Культура

Яна Рудковская построила замок для гостей, как у Аллы Пугачевой

Появились слухи, что на самом деле, это дом для Плющенко.

Продюсер Яна Рудковская и ее знаменитый муж-фигурист Евгений Плющенко могут похвастаться большими доходами. Что говорить о материальном благополучии, когда их сын Саша, который еще не пошел в школу, уже зарабатывает побольше взрослых. Такое положение позволило Рудковской и Плющенко еще одну роскошь – замок для гостей. Супруги живут в элитном поселке «Горки-10». На территории они возвели постройку рядом с домом, которую уже сравнивают с замком самой Примадонны и Максима Галкина.

- Да, мы построили новый дом с башенкой. Но там сейчас никто не живет - он предназначен для гостей, - сказала Рудковская.

Также продюсер рассказала, что на участке появился и парник, в котором Евгений Плющенко выращивает огурцы и помидоры. А ранее с территории убрали спортплощадку и построили большой гараж.

Появление «дома с башенкой» пользователи связывают с проблемами в браке звезд. Якобы на самом деле, этот дом предназначен именно для Плющенко, который решил жить отдельно от Рудковской, но не хочет травмировать сына уходом из семьи. Пока пользователи выдвигают версии, продюсер демонстрирует лишь идиллию в отношениях.

Источник