Четверг, 28 марта 2024

Общество

«Стыд и срам!»: выпускницу академии МВД осудили за откровенные фото

Паблик «Омбудсмен полиции» во ВКонтакте разместил пикантные фото красивой правоохранительницы.

Пользователи группы «Омбудсмен полиции» во ВКонткте ополчились на выпускницу столичной академии МВД. И все за размещенные на ее личной странице в Instagram фотографии, где очень симпатичная правоохранительница предстает не только в мундире, но и более откровенном виде. Фото «перетащил» пользователь под ником Анон, снабдив нелицеприятным комментарием.

«Стыд и срам! Надо было связывать свою жизнь с другой профессией!», «Шла бы работать моделью,  эскортницей, фитошяшкой», «Ладно бы была в купальнике, так там топлесс... - типа норма для сотрудников правоохранительных органов», - возмущаются строгие подписчики паблика. Кто-то даже предположил, что девушка попала в структуру по ошибке.

Но, по счастью, у молодого офицера МВД нашлись защитники. «Прям поднялся авторитет к МВД», «Надо показывать, пока есть что», «Девушка ее позорит мундир. Она же не надевает его на голое тело» - парируют защитники, отмечая, что тащить фотки с чужого Instagram - хуже, а недоброжелателям ответили, что тем, видимо, нечего показывать.

Источник