Четверг, 28 марта 2024

Культура

Кожевникова послала хейтеров, осудивших ее венчание без росписи в ЗАГСе

Актриса до сих пор официально не зарегистрировала отношения с отцом своих троих детей.

Мария Кожевникова получила неожиданную реакцию на свой пост в День семьи, любви и верности. Она поздравила подписчиков: «Единый формулы счастья не существует, у каждого она своя... Берегите друг друга, а тем, кто еще не встретил свою половинку, то я вам искренне этого желаю! Семья - это самое важное и прекрасное, что случилось в моей жизни!»

Но в ответ получила волну негатива. Актрису обвинили в том, что она до сих пор не замужем за отцом своих детей. Просто пара решила обвенчаться, а до ЗАГСа дело так и не дошло. Некоторые решили научить Кожевникову семейной морали и отправили ее скорее официально оформлять отношения: «Кто бы что ни говорил, сначала загс, а потом венчание. По-другому никак. Любой батюшка вам скажет, что венчание после росписи только. Нечего выдумывать другое».

На что актриса в резкой форме пожелала хейтерам столько любви, чтобы у комментаторов не было времени обсуждать чужую личную жизнь.

«А возможно мне не указывать, как мне жить?! Это просто очень странно выглядит, и так Вам для информации, чтобы Вы не выдумывали, такого закона нет!» - отреагировала на слова подписчицы актриса.

Напомним, в августе 2013 Мария Кожевникова обвенчалась со своим возлюбленным, бизнесменом Евгением Васильевым в Свято-Николаевском Соборе в Ницце. У пары есть трое детей – сыновья Иван, Максим, Василий.

Источник