Четверг, 5 октября 2023

В мире

«Голые бикини», которые разглядит только самый зоркий

В таких «голых» купальниках уже были замечены бизнесвумен Кортни Кардашьян, супермодель Белла Хадид, «мисс Вселенная — 2012» Оливия Калпо и другие.

Каждый год законодатели моды придумывают что-то новое, и чему достаётся сильнее всего в пору отпусков? Конечно же, купальникам. В этот раз модели завалили «Инстаграм» фотографиями в нюдовых бикини, и, судя по всему, этот «писк моды» удался на славу.

Не секрет, что для любой модели важна хорошая внешность и подтянутое тело, а как же их ещё продемонстрировать, как не в купальнике?

Но правила «Инстаграма» нарушать нельзя, как и моральные принципы, а каждый раз прикрывать грудь руками или ретушировать в редакторах не хочется.

И тут девушкам на помощь пришли купальники естественных оттенков, которые в Сети сразу же прозвали голыми, пишет The New York Post.

И действительно, если модель правильно подберёт цвет, то купальник на её теле можно будет искать неделями.

И при этом ничего не будет отвлекать фанатов от любования изгибами тела их кумира.

В таких «голых» купальниках уже были замечены бизнесвумен Кортни Кардашьян, супермодель Белла Хадид, «мисс Вселенная — 2012» Оливия Калпо и другие.

Остаётся только надеяться, что тренд на нюдовые бикини приживётся и в «Инстаграме» появится ещё больше прекрасных снимков.

Источник