Пятница, 29 марта 2024

Культура

«Гуф подарил?»: Кети Топурия похвасталась кольцом на безымянном пальце

Поклонники подозревают, что Гуф и Кэти Топурия помолвлены.

32-летняя солистка «А'Студио» Кети Топурия появилась на музыкальном фестивале «Жара», который проходит в Баку. Певица восхитила публику нарядом, продуманным до мелочей. Облегающее белое платье с глубоким декольте, алые губы и безукоризненная укладка. А в завершение образа – колечко на безымянном пальце.

Внимательные поклонники тут же обратили внимание на новую вещицу. Фанаты гадают, что это за кольцо с большим камнем и почему оно на безымянном пальце. Неужели это помолвочное кольцо?

«Ого, это помолвочное?», «Вы выходите замуж?», «Какая красивая, невеста?», «Признавайтесь, за Гуфа собрались замуж?», «Свадьба не за горами?», «Это просто украшение или вы помолвлены?», - интересуются пользователи у Топурии.

Но певица пока держит молчание. Напомним, что еще в недавнем интервью в шоу Регины Тодоренко Кети откровенно говорила, что очень любила Гуфа (Алексей Долматов). Она претерпевала с ним все тяжелые периоды, помогала с лечением от наркозависимости. И даже после их расставания на фоне слухов об измене рэпера, она тепло отзывается о нем. Топурия и Гуф снова наладили общение. И певица не исключает возможность возобновления их отношений.

Источник