Суббота, 20 апреля 2024

Общество

«По-моему, своих детей у меня никогда не будет»: интервью учителя физкультуры Дарьи Стариковой в «Мисс Блокнот-2019»

Дарья Старикова представляет Волгоград в федеральном проекте.

Город: Волгоград

Возраст: 22

Деятельность: учительница физкультуры

Дарья с детства в спорте. С 4 лет занимается художественной гимнастикой. Сейчас учится в Волгоградской государственной академии физической культуры, а параллельно работает в школе учительницей физкультуры и классным руководителем. Дарья очень любит детей.

«С маленькими намного интереснее. Они больше слушаются. Я для них в авторитете. Я очень люблю детей, буду любить своих… Они мне так надоедают, что, по-моему, своих у меня не будет никогда», - шутит Дарья.

Свободного времени почти нет, так как посвящает всю себя детям, школе и спорту. Также она подрабатывает тренером по художественной гимнастике.

«У меня в день по 5-6 уроков. С 16:30 до 19:30 у меня тренировки. И так каждый день. В субботу у меня просто тренировка. Вечером хожу в зал. Нужно держать себя в форме, потому что я пример для своих детей», - сказала девушка.

Недавно у нее родилась племянница. Брат Дарьи мечтает, чтобы та сделала из его дочери гимнастку.

«Если не уеду жить за границу, буду ее воспитывать. Я общаюсь с молодым человеком. Он живет в Чехии, в Праге. Если все получится, через год все здесь брошу и уеду», - призналась участница.

Рост: 170 см

Вес: 54 кг

Параметры: 87/61/93

В Волгограде есть самая высокая статуя, посвященная реально жившему человеку. Дарья подумала, что это Родина-мать. На самом деле, в Волгограде есть памятник Ленину, который даже занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как самый большой памятник в мире, посвященный реально жившему человеку. Общая высота – 57 м.

В завершение Дарья показала элементы художественной гимнастики.

Поддержать Дарью, оценить соперниц и определить победительницу зрители смогут только на странице «Блокнот Звезды». По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за Дарьей Стариковой на проекте «Мисс Блокнот-2019».

Источник