Пятница, 19 апреля 2024

Культура

Пухлый дружок Малфоя из «Гарри Поттера» стал бойцом ММА

Актер, исполнивший роль Грегори Гойла в волшебной саге, изменился до неузнаваемости.

Все поклонники «Гарри Поттера» помнят, что злодей Драко Малфой ходил в Хогвартсе в окружении «свиты» - двух друзей. Одного из них, Грегори Гойла, сыграл Джошуа Хердман. В фильме он предстает пухловатым и неопасным юношей. Однако он изменился до неузнаваемости. Он всерьез увлекся спортом, смешанными единоборствами. С 2016 года актер выступает в MMA. В связи с этим Джошуа кардинально изменился внешне: подкачался, привел себя в безупречную форму. Также актер набил татуировки на руки, что делает его образ еще более брутальным.

Отметим, что в единоборствах англичанин уже добился немалых успехов. В планах - стать чемпионом UFC в полусреднем весе. Таким образом, сейчас Хердман посвящает себя спорту, но и бросать актерскую деятельность он не собирается, хотя и заметно реже того же Дэниела Редклиффа (Гарри Поттер) или Эммы Уотсон (Гермиона) появляется в кино. Поэтому о его жизни и изменениях во внешности поклонники могут узнавать лишь из соцсетей.

Кстати, 31-летний актер не рассказывает, что его сподвигло на занятия смешанными единоборствами. Однако фанаты предполагают, что в прежнем весе актеру было сложно получить новые роли, поэтому он стал усердно заниматься спортом. Но так увлекся в процессе, что и вовсе теперь на первом месте единоборства, а на втором – кино.

Источник