Суббота, 20 апреля 2024

Культура

«Избил в гримерке»: на Андрея Малахова написали заявление в полицию

Девушка, участвовавшая в массовке при съемке телепередачи, утверждает, что ее избил Андрей Малахов.

На Андрея Малахова написали заявление в полицию. Девушка, которая участвовала в массовке при съемке его передачи, утверждает, что 20 марта ее избил телеведущий. Якобы девушка едва ли не испортила ему эфир, после чего тот ее насильно затащил в гримерку, запер дверь изнутри, повалил на кресло и бил по лицу и голове, при этом оскорбительно матерясь. Нонна Щукина обратилась к адвокату Александру Трещеву, который часто выступает экспертом на ток-шоу. Девушка уже написала заявление, где просит привлечь Андрея Малахова к уголовной и административной ответственности.

- Малахов схватил меня за волосы и против моей воли толкнул меня в соседнюю комнату, где стояло кресло и раковина для мойки головы. Упала в кресло, и он стал наносить мне удары кистью левой руки (как ладонью, так и тыльной стороной ладони) по голове и в области лица в количестве не менее десяти ударов. При этом от первого удара я ударилась задней частью головы о раковину, испытав при этом острую боль, удары он сопровождал нецензурной бранью в мой адрес, - пишет в заявлении Нонна.

Девушка, которая, к слову, является экс-участницей «Дома-2», добавила, что у нее есть медицинское заключение, где зафиксированы полученные травмы. Она записала видео, в котором рассказывает, как все произошло. Вдобавок в Сети есть фото заявления в полицию.

Источник