Четверг, 28 марта 2024

Общество

Об этом не будешь кричать на каждом углу: проблема, о которой хотелось бы забыть

Откровения 27-летней москвички

Невыносимый зуд, шелушения, бляшки: страдают от псориаза не только люди в возрасте, но и молодежь, дети. Во время интервью «Блокноту» Диана, консультант по недвижимости, отказалась показывать лицо. Девушка рассказала, что первые симптомы псориаза появились, когда ей было всего 12 лет, и поделилась, что смогло облегчить ее жизнь  https://restet.ru/.

- Начались появления по чуть-чуть, корочки. Где у меня только не был этот псориаз! На руках, на ногах, на голове, даже на теле. С увеличением количества стресса в жизни началось увеличиваться количество зон. Молодой девушке это очень неприятно, - поделилась Диана.

По рекомендации специалиста она попробовала новый препарат, разработанный группой ученых «Рестэт» https://restet.ru/. Средство не токсично и безопасно для кожи, благодаря основному действующему веществу - уникальному светочувствительному белку бактериородопсину, под воздействием которого перезапускаются обменные процессы в клетках. Таким образом, препарат «Рестэт» снимает зуд, избавляет от шелушения, устраняет бляшки, а также восстанавливает тургор кожи и сглаживает морщины.

По словам девушки, уже на 3-й день после нанесения негормонального средства, исчезли корочки, а через неделю полностью исчезли все высыпания.

- Прошли все пятна. Если честно, я давно такого эффекта не видела. Я могу надеть короткую одежду, открыть локти, сделать хвост - это, на самом деле, большое счастье для девушки! - призналась Диана.

Также она добавила, что в семье от псориаза страдает отец. Девушка собирается подарить ему крем «Рестэт» и проследить, чтобы мужчина попробовал средство и облегчил свою жизнь.

Продукцию "Рестэт" можно приобрести на официальном сайте https://restet.ru/

Страницы Restet в социальных сетях:

Инстаграм - https://www.instagram.com/restet_original/

Facebook - https://www.facebook.com/Restet.ru/

Twitter - https://twitter.com/Restet_original

Одноклассники - https://www.ok.ru/group/53817534578818

Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCdgcSJQjaLWTUFImWdbtUDQ/featured

Источник