Пятница, 19 апреля 2024

Общество

Российские ученые смогут помочь Ким Кардашьян

Разговор с ассистентом кафедры Сеченовского университета

Разговор с ассистентом кафедры Сеченовского университета

По статистике, каждый 30-й человек в мире болен псориазом, а это порядка 120 млн. человек. В лаборатории «Рестэт»  мы поговорили с ассистентом кафедры кожных и венерических заболеваний Сеченовского университета Иваном Максимовым. Специалист отмечает, что псориаз не делит людей по полу, возрасту или социальному статусу. Болезнь может проявиться у любого человека. Многие известные люди страдают от этого заболевания: в прошлом – это Генри Форд, Уинстон Черчилль, из нынешних – Ким Кардашьян, Кэмерон Диаз, Бритни Спирс, Кара Делевинь и др. Псориаз неизлечим, но найти средство, способное облегчить жизнь страдающих заболеванием, можно.

.

Русские ученые из компании «Рестэт» https://restet.ru/ совершили прорыв в области космецевтики – крем на основе сверхчувствительного белка бактериородопсина. Это не гормональное средство, способное мягко и эффективно устранить зуд, шелушение и бляшки. Специалист Иван Максимов считает, что новинка «Рестэт» наиболее оптимальное средство в борьбе с проявлениями псориаза.

.

- В нашей стране появилось такое средство. На основе биоактивных ретиноидов, бактериородопсин. Он содержится в креме «Рестэт». И как раз этот крем, по нашим предварительным заключениям, не имеет побочных эффектов. Можно наносить и на лицо, и на тело. Вот кортикостероидные гормоны нельзя наносить на лицо, - рассказал «Блокноту» Иван Максимов.

.

Средство запатентовано на всех континентах мира. А результаты исследований опубликуют после съезда дерматологов России, который состоится в июне. Ученые уверены, что крем «Рестэт» https://restet.ru/, созданный на основе бактериородопсина, способен облегчить жизнь больных псориазом. Исследователи компании уже готовы помочь Ким Кардашьян.

.

- Милая Ким Кардашьян. Русские ученые компании «Рестэт» готовы облегчить твои страдания. Но ты должна обязаться в том, что напишешь для всех своих подписчиков, что русские ученые лучше ваших американских. Ким Кардашьян или ее помощники! Пишите нам в директ и мы высылаем вам крем. Я надеюсь, что жить тебе станет легче, и ты поможешь российским ученым делать новые изобретения, - сказал главный редактор сети «Блокнот» Олег Пахолков.

Продукцию "Рестэт" можно приобрести на официальном сайте https://restet.ru/

Страницы Restet в социальных сетях:

Инстаграм - https://www.instagram.com/restet_original/

Facebook - https://www.facebook.com/Restet.ru/

Twitter - https://twitter.com/Restet_original

Одноклассники - https://www.ok.ru/group/53817534578818

Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCdgcSJQjaLWTUFImWdbtUDQ/featured

Источник