Пятница, 19 апреля 2024

Культура

Представитель Алсу впервые высказалась о странной победе ее дочери в «Голос. Дети»

По ее мнению, девочка не виновата в том, что богата, а ее талант сравним с данными Кристины Агилеры.

Помощница певицы Алсу эмоционально прокомментировала скандал, произошедший из-за победы дочери артистки Микеллы Абрамовой в проекте «Голос.Дети». Девочка одержала победу с большим отрывом, в то время как, по мнению зрителей и даже звезд шоу-бизнеса, она уступала в вокальных данных другим финалистам. Пользователи сочли это подозрительным, а Алсу обвинили в том, что они купили 1-ое место дочке. В комментариях в Facebook помощница Алсу Нина Пономарева отметила, что ребенок не виноват в том, что помимо таланта есть еще и деньги. 1-ое место никто не покупал. Более того, они и сами не рассчитывали на победу Микеллы, поэтому даже не приготовили финальную песню.

- Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: НЕТ! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее! – возмутилась Пономарева.

Также представитель Алсу подчеркнула, что девочка очень талантлива, играет на нескольких музыкальных инструментах, занимается каждый день музыкой, танцами и «спит и видит» себя на сцене. По мнению Пономаревой, из таких как Микелла вырастают Агилеры, так как она очень «разноплановая и классная девочка».

Напомним, после такого финала представители Первого канала устроили перепроверку результатов, так как итоги голосования были подозрительно аномальными. А Иосиф Пригожин объяснил, что победу одержала Микелла, так как за нее проголосовало большее число зрителей. А это большая группа поддержки – одни поклонники ее звездной мамы Алсу чего стоят.

Источник