Четверг, 28 марта 2024

Культура

«Кричала, что умираю»: Айза Анохина попала в реанимацию в Камбодже

Певица отравилась, после чего у нее случилась паническая атака.

Певица Айза Анохина попала в больницу. Она отправилась в Камбоджу, где проходили ее первые съемки в крупном телепроекте. В отеле она отравилась и на фоне этого у нее случилась «сумасшедшая паническая атака». Айза рассказала, что в тот момент сильно переживала, что из-за плохого самочувствия подведет съемочную группу. И здесь сыграла роль ее гиперответственность.

- Я оказалась в камбоджийской реанимации, лежала под капельницами и с кислородной трубкой много часов подряд. На скорой из отеля меня увезли в больницу и просто вырубили, потому что я кричала и плакала, что умираю.. я никогда не хочу вспоминать это день, потому что страх перед тем, что не увижу своих детей, мужа и родителей вверг меня в ужас, - поделилась в подписчиками Айза.

Она поблагодарила всех, кто поддерживал ее в момент, буквально держа ее за руку, а особенно мужу, которого она, по ее признанию, своим состоянием едва ли не довела до инфаркта.

- Я пишу это и плачу! Это слезы радости, что все в порядке! Что я чувствую себя лучше и уже на следующий день, с трудом и адским страхом я встала перед камерой, и это помогло мне выбраться! – пишет Айза.

Анохина отметила, что мечтает вернуться к семье, которая живет на Бали, обнять своих сыновей и не отпускать их. Но не может, так как съемочный процесс будет длиться еще 30 дней. Пользователи посоветовали Айзе, которая так страдает на съемках, бросить проект и вернуться к семье.

Источник