Пятница, 19 апреля 2024

Культура

Рита Дакота предложила «затравленной» дочери Алсу написать для нее песню

Певица возмущена реакцией пользователей на нечестный выигрыш дочери Алсу.

Певица Рита Дакота выступила в поддержку победительницы шоу на Первом «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой. Результаты расследование показали, что дочь Алсу выиграла нечестно, так как применялась накрутка голосов и боты. Девочку и ее семью вовсю критикуют в Сети, а звезды тем временем выступают в защиту. Не способа победы, конечно, а в защиту девочки, которая, по их мнению, ни при чем. Вот и Рита Дакота желает Микелле поскорее оправиться от народного «хейта» и даже предложила написать для нее песню, с которой та сможет возродиться как певица.

- Раз уж я тоже в своём роде «жертва» шоу талантов, и раз я мама девочки, которая в свои полтора танцует и поёт, вся эта ситуация проносится волной неприятных мурашек по моей коже… При любом раскладе в этой всей гнилой ситуации не может быть уже никакой справедливости, ибо справедливость, при которой страдает маленький человек, ненавидимый огромной страной, довольно странная, - считает Дакота @ritadakota.

Она считает «диким», что люди ликуют от публичного унижения девочки, которую называют «дочерью буржуев». Рита Дакота уверена, сама юная певица и не знала о том, каким образом ей досталась победа в «Голосе». Поэтому винить ее в чем-либо, а тем более ненавидеть – нельзя. Так же, как и обвинять родителей Микеллы, которые на все готовы ради своего ребенка.

- За малышку Микеллу сердечко обливается кровью. Я уверена, что она ничего не знала о планах своих родителей. Я уверена, что в действиях родителей нет ничего, кроме огромной, всепоглощающей любви, которой плевать на всё остальное, лишь бы их малышка была счастлива. Проявите сочувствие и сердечность к маленькой девочке, раненной в душу, - призвала певица.

Она пообещала, что напишет для Микеллы песню, с которой она сможет возродиться после того, как в нее «незаслуженно плюнуло так много людей».

Источник