Пятница, 19 апреля 2024

Культура

Как прошла жаркая свадьба Потапа и Насти Каменских

23 мая музыканты поженились.

23 мая у Потапа и Насти Каменских состоялась свадьба. Как музыкальный дуэт они вместе с 2006 года, и лишь сейчас решились на бракосочетание. В день свадьбы влюбленные наконец признались общественности в своих чувствах друг к другу, показали клип «Константа». Торжество организовали в элитном ресторане под Киевом. Специально для этого заведение закрыли на спецобслуживание, а безопасность гостей и молодоженов обеспечивала охрана.

На «свадьбу века», как ее сами назвали Потап и Настя, пригласили более ста человек, среди которых и звезды украинского шоу-бизнеса: Надя Дорофеева с мужем («Время и стекло»), Алексей Завгородний (также из группы «Время и Стекло»), Тина Король, Катя Осадчая и Юрий Горбунов, семья Бабкиных и др. Конечно, на свадьбе не обошлось без зажигательного выступления Верки Сердючки, которая пела босиком. Проникнуть на свадьбу посторонним было невозможно, так как вход на территорию ресторана только по пригласительным. Также гостей проверяли по спискам. Праздновать «свадьбу века» закончили далеко за полночь. 3 июня новобрачные собираются в медовый месяц.

Интересно и то, что одно место в ресторане стоит полторы тысячи гривен, но высокий ценник не смутил молодоженов. На территории ресторана они также провели пышную красивую свадебную церемонию. Потап и Настя много пели (хиты «Не пара», «Все пучком», «Ах, эта свадьба»), признавались в любви и то и дело страстно целовались.

Для торжества Настя Каменских выбрала роскошное платье-трансформер с глубоким декольте от израильского бренда Galia, а стоят свадебные наряды этой марки от 5 тысяч долларов. Потап оделся в светло-песочный костюм.

38-летний Потап был женат на Ирине Горовой, есть сын Андрей. Для 32-летней Насти Каменских это первый брак.

Источник