Пятница, 29 марта 2024

Культура

Певица Алсу: «Отстаньте от нас! Вы, люди, как гиены»

Певице до сих пор пишут нелестные высказывания за нечестную победу ее дочери в конкурсе.

Певицу Алсу довели хейтеры. Прошло уже много времени с финала 6-го сезона шоу «Голос. Дети», в котором победила дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла. Провели расследование, доказали, что победа была нечестной в виду накрутки и ботов. И Первый канал даже провел перефинал, в котором лично Эрнст объявил, что победителями становятся все финалисты конкурса. И казалось бы, ажиотаж вокруг этой темы должен был улечься. Так думала и Алсу. В разгар скандала она закрыла доступ к комментированию, а на днях снова открыла. Она опубликовала видео с репетиции и напомнила, что ее дочь благородно поступила с подаренным шоу «Голос. Дети» миллионом.

- Сертификат на один миллион рублей за победу в конкурсе Микелла еще в день своего рождения, 29 апреля, передала Президенту Фонда для детишек, которые живут в Казанском Хосписе, - отметила Алсу.

Только под публикацией певице снова напомнили про нечестную победу дочки, обман зрителей и подкуп. Также затронули и ее дочь. И тут Алсу не выдержала.

«Как вы мне все надоели. Отстаньте от нас. Вы, люди, как гиены», - ответила певица.

«Голоса покупаете вы, а гиены – люди?!» - негодуют пользователи. Дискуссия после ответа певицы стала еще бурной. После этого звезда и вовсе решила удалить свой комментарий и нелестные высказывания своих подписчиков.

 

Источник